25 марта, 09:05

Министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила работников культуры с профессиональным праздником.

Министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила работников культуры с профессиональным праздником.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие коллеги!

В этом году мы в десятый раз отмечаем День работника культуры. Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня Оренбургская область живет насыщенной культурной жизнью. Благодаря Вашей созидательной энергии инициируются мероприятия, рождаются креативные проекты. И все это делается огромной армией работников оренбургской культуры – настоящими энтузиастами и подвижниками, людьми одаренными, увлеченными, безгранично преданными искусству.

Наших артистов, художников, хранителей народных традиций, юных профи, знают далеко за пределами региона. На наших сценах реализуют творческие проекты композиторы, режиссеры, хореографы с мировым именем. В этом – заслуженное признание труда и таланта всех представителей культуры Оренбуржья.

Я поздравляю вас с праздником! Желаю мира, добра, неиссякаемости источника вдохновения и пусть в душе всех творцов Оренбуржья живет «веселая настыринка и веселая несгибинка». С праздником!»

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Поздравления

Комментариев: 0