14 февраля, 01:22

В Год театра Областная полиэтническая библиотека открывает цикл мастер-классов для детей «Ты – Артист? Я – Артист!»

19 февраля в 14:00, в рамках Года театра, в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке открывается цикл мастер-классов по актерскому мастерству для детей «Ты – Артист? Я – Артист!». На первом занятии ребята познакомятся с профессией актёра, узнают театральную терминологию и совершат небольшой исторический экскурс по театрам нашего города. Также в ходе встречи мальчишки и девчонки посоревнуются в дикционном тренинге и попробуют себя в роли оратора. В завершении мастер-класса ребята примут участие в импровизированном мини-спектакле по мотивам русской народной сказке «Репка».

Автор: Елена Петайкина

Теги: Мастер-классы, Для детей