Встреча с оренбургским краеведом Иваном Богряковым

26 июня в 12:00 в Областной библиотеке им. Н.К.Крупской состоится творческий вечер ветерана педагогического труда, краеведа, победителя различных литературных конкурсов Ивана Богрякова. Его педагогический стаж - 42 года. Он работал ответственным секретарем общества «Знание», учителем истории, русского языка и литературы, завучем производственного обучения, заместителем директора по учебной работе, организатором внеклассной работы, директором нескольких школ.

На своем творческом вечере Иван Богряков представит авторские книги «На солнечном пригорке. Стихи для детей», «Хивинка. Авторский домысел деревенских былей и преданий», «Раздумья. Стихи», «Времён связующая нить: гражданская лирика, сатира, рисунки» и краеведческий сборник-альманах «Уразумей, чтобы уверовать… (к истории села и семьи в истории страны)».

Автор: портал Культура Оренбуржья