18 февраля, 14:15

В Оренбургской библиотеке им. Н.К. Крупской пройдёт встреча «Мужество. Отвага. Честь»

19 февраля в 14:00, в преддверии Дня защитника Отчества, в Оренбургской областной универсальной научной библиотеке им. Н.К. Крупской состоится встреча «Мужество. Отвага. Честь», на которой студенты учебных заведений города встретятся с представителями структурных подразделений Росгвардии по Оренбургской области.

Гости библиотеки расскажут об истории создания Росгвардии и её подразделений, о задачах, которые стоят перед ними, о специфике службы, о примерах мужества и героизма, проявленных в борьбе с терроризмом, экстремизмом и организованной преступностью.

Справки по тел.: 77-92-66 (отдел массовой работы и рекламы)

Автор: Портал культура