27 марта, 15:00

«Я читаю книгу о войне»: продолжаются громкие онлайн-чтения произведений о войне

Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека в рамках «Недели культуры в Оренбургской области» продолжает онлайн-показ видеозаписей громких чтений произведений, посвященных Великой Отечественной войне. На канале библиотеки все желающие могут познакомиться с фрагментом из повести Лиханова «Звезды в сентябре»,  рассказом Зощенко «Храбрые дети», стихотворениями Рождественского и многими другими произведениями. Ресурс «Я читаю книги о войне» ежедневно пополняется новыми произведениями о героизме нашего народа на фронтах и в тылу нашей Родины. Читают сотрудники Оренбургской областной полиэтнической библиотеки. Акция продлится до 5 апреля.

На сайте библиотеки все читатели также могут познакомиться с онлайн-выставками, презентациями, видеорассказами и другими творческими проектами. Все они продлены до окончания карантина.

Автор: Марина Бошина

Теги: #Неделякультуры