22 апреля, 16:13

Оренбургская детская полиэтническая библиотека приглашает ребят поиграть в сказку

Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека продолжает знакомить своих юных читателей с самыми замечательными сказками и историями.

На сайте библиотеки можно послушать и поиграть в «Сказку про башмачки» из серии книг про Машу и Ойку.

Жили на свете Маша и Зойка. Маша была девочкой доброй и послушной. А вот Зойку не случайно называли Ойкой. Любила она покапризничать и всё время повторяла: «Ой, не хочу! Ой, не буду!» Может, поэтому Ойка всё время попадала в неприятные истории? Какая же история приключилась с девочками на этот раз? Слушайте и играйте в «Сказку про башмачки» в разделе «Сказки красного дивана» видео-рубрики «Родительский час» на сайте и Youtube-канале Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки.

Автор: Портал культура

Теги: Для детей