05 июня, 12:53

Министр культуры Оренбургской области объявила имена победителей конкурса на соискание премии «Капитанская дочка»

Евгения Шевченко  объявила имена победителей конкурса на соискание премии «Капитанская дочка».

Всероссийская литературная Пушкинская премия традиционно вручается накануне Дня русского языка и дня рождения А.С. Пушкина. Премия была учреждена более 20 лет назад Правительством Оренбургской области при участии Союза писателей России. За это время она снискала репутацию одного из важнейших творческих состязаний в нашем регионе и заняла достойное место в культурной жизни страны.

Автор: Портал культура

Теги: Конкурсы, Премии