17 июля, 16:05

Оренбургская полиэтническая детская библиотека приглашает к участию в онлайн-конкурсе рисунков «Дорожные истории»

В каникулярное время особо актуальной темой является безопасность детей и подростков – участников дорожного движения. С 20 июля Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека и ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» приглашают детей и их родителей принять участие в онлайн-конкурсе рисунков «Дорожные истории». Цель творческого соревнования – закрепление и распространение знаний правил дорожного движения среди читателей, их родителей через семейное чтение художественной и научно-популярной литературы. На конкурс принимаются творческие работы в номинациях «Патрульный автомобиль будущего», «Инспектор ДПС», «Литературные герои и дорога» в трех возрастных категориях.

Конкурс продлится до 28 августа 2020 года включительно. С 1 августа рисунки участников будут размещены на официальном сайте Оренбургской областной детской библиотеки (www.oodb.ru) для проведения онлайн голосования.

Автор: Портал культура

Теги: Конкурсы, Для детей