02 сентября, 16:59

Ульяновская область приглашает принять участие в X Международном культурном форуме

Правительство Ульяновской области и Фонд «Ульяновск – культурная столица» организует с 10 по 12 сентября X Международный культурный форум. Одно из самых крупных и знаковых международных событий, которое регулярно проходит на территории Ульяновской области с 2011 года пройдёт в формате онлайн.

Форум стабильно зарекомендовал себя востребованной площадкой для обсуждения важнейших вопросов культуры и культурной политики как стратегического ресурса социально-экономического развития страны.

Программа представлена шестью секциями, охватывающими различные аспекты деятельности учреждения культуры, разделенными на две группы. Деловая программа – семинары, конференции, круглые столы, мастер-классы. Культурная программа предоставляет возможность участникам познакомиться с калейдоскопом лучших примеров российских и международных театральных, музыкальных и художественных практик.

Регистрация, программа и трансляция мероприятий доступны на сайте: https://forum.ulkul.ru/

Автор: Портал Культура

Теги: Форумы, Фестивали