«Здравствуй, Дедушка Мороз!»: видеосвязь со сказкой

В Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке с 14 декабря свои огни зажгла новогодняя елка. По традиции Дед Мороз и Снегурочка поздравляют юных читателей и их родителей с праздником.  В этом году встреча с героями зимней сказки проходит в необычном формате – мальчишки и девчонки принимают видеозвонок с индивидуальным поздравлением. С помощью платформы zoom услышать новогоднюю сказку, от души потанцевать и провести веселый праздник всей семьей уже смогли 25 детей и их родителей. 74 юных читателя ожидают онлайн-встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сотрудники библиотеки также сообщили, что будут проводить онлайн-утренники. На них уже записались пять классов школы № 85.

– У нас дома состоялся настоящий утренник, – поблагодарили сотрудников библиотеки читатели. – Мы готовились, с нетерпением ждали звонка от Дедушки Мороза. Благодаря индивидуальному поздравлению ребёнок ощутил атмосферу праздника.

Регистрация доступна на сайте библиотеки.

Автор: Марина Бошина

Теги: Акции, Проекты