21 декабря, 18:04

Центральной областной библиотеке для молодёжи – 45

Центральной областной библиотеке для молодёжи – 45

Центральная областная библиотека для молодёжи в этом году отмечает своё 45-летие. 22 декабря в 15:00 в онлайн-формате состоится торжественная церемония, посвящённая дню рождения учреждения. Доступ к видеоконференции будет открыт на платформе Jitsy Meet.

– Это были годы творчества, встреч, динамики, общения и развития. И они были незабываемы. Мы всегда были в курсе новостей, следили за библиотечными тенденциями, использовали и применяли на практике современные и интересные формы работы, – отмечают сотрудники областной библиотеки для молодёжи.

Открытие торжественной церемонии начнется с видеопрезентации о самых ярких моментах из жизни библиотеки. В официальной части программы мероприятия в адрес библиотеки будут звучать поздравления от коллег из Оренбургской области и других регионов России. Программа продолжится торжественным вручением почетных грамот министерства культуры Оренбургской области сотрудникам библиотеки. Событие завершится музыкальной программой с участием студентов Оренбургского музыкального колледжа.

Мероприятие состоится при поддержке министерства культуры Оренбургской области.  

Координатор: Комлева Екатерина Васильевна, тел.: +79128432774, +7353265-06-75

e-mail: komlevakv@mail.ru

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Праздники

Комментариев: 0