Областная библиотека им. Н.К. Крупской объявляет фотоакцию «Ёлочки-иголочки»

В первые дни Нового года хочется соответствующей атмосферы: ожидания чуда и волшебства, веселых мероприятий и подарков. И где, как не в собственном доме, можно создать ощущение праздника.

Каждый в этом деле следует собственным традициям. Кто-то украсил квартиру гирляндами, поднимая настроение и себе, и соседям, кто-то повесил на ёлку исключительно игрушки одного цвета или извлечённые из бабушкиного сундука. А как вы украсили дом к Новому году, кто вам в этом помогал?

Вы уверены, что ваша ёлка самая нарядная, а убранство дома самое красивое? Тогда мы ждем ваши фотографии и приглашаем принять участие в фотоакции «Ёлочки-иголочки»!

До 31 января 2021 года присылайте нам фотографии новогодних интерьеров или самого творческого процесса украшения  квартиры и, конечно, ёлки.

Работы ждём на e-mail::  omrir_orenlib@bk.ru

ТЕМА письма - «Ёлочки-иголочки»

В названии файла укажите автора и название фотографии

Автор: портал культура