Предлагаем почитать поэтическую антологию «Вот родина моя…»

В Оренбург доставлена поэтическая антология «Вот родина моя…». Это книга-антология оренбургских авторов посвящена 275-летию Оренбургской губернии и 85-летию области и издана Оренбургским региональным отделением Союза российских писателей при поддержке Областной молодёжной общественной организации «Союз оренбургских студентов».

Антология стихотворений «Вот родина моя…» посвящена нашему краю, и потому её по праву открывает бессмертное произведение Сергея Тимофеевича Аксакова, строчкой из стихотворения которого книга и названа. В своих стихах современные оренбургские поэты искренне признаются в любви к родному краю, пишут о тех его уголках, к которым прикипели сердцем, о его прошлом и настоящем, об исторических событиях и о наших современниках.

Ознакомиться с изданием можно, кликнув по ССЫЛКЕ

Автор: портал культура