27 января, 11:06

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко адресовала слова поздравления Ринату Ишмухаметову

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Ринат Маликович!

Примите мои самые искренние поздравления с 50-летием!

В 2016 году Вы возглавили Оренбургский государственный татарский театр им. М. Файзи. Сегодня можно сказать, что театру повезло с руководителем.

Человек огромного обаяния, внешне спокойный, но при этом обладающий огромной внутренней энергией, Вам удалось за эти годы технологически обновить театр. Благодаря этому, зритель становится свидетелем ярких и запоминающихся работ актёрского коллектива.

В настоящее время театр – один из постоянных участников программы Министерства культуры РФ «Большие гастроли», международных театральных фестивалей «Наурыз» (Казань), «Буа: пространство диалога» (Буинск). И в этом большая Ваша организаторская заслуга.

Удивительным образом в Вас сочетается управленческий профессионализм и особая душевная теплота, которая заслуженно делает Вас лидером коллектива.

Желаю Вам интересных идей, здоровья, успехов и удачи!»

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Поздравления