24 февраля, 20:21

Книжный розыгрыш Главной детской библиотеки оценили родители юных читателей

Книжный розыгрыш Главной детской библиотеки оценили родители юных читателей

С 20 по февраля 23 в социальных сетях Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки (в группе ВКонтакте  и  Instagram) проходил книжный розыгрыш, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Мальчикам-участникам было предложено не только сделать репост о розыгрыше на свою страницу, но и совершить виртуальное путешествие на сайт библиотеки на электронный ресурс «Их имена носят улицы города Оренбурга». Розыгрыш получил много положительных отзывов от оренбуржцев. Особенный интерес вызвал электронный ресурс областной детской библиотеки. Вот лишь некоторые отзывы:

– Спасибо за Память, за акцию, которая ее поддерживает. Нам близки все улицы из вашего списка, на одних мы жили, другие видим из окна автомобиля. Пусть будет улица Юркина, ведущая к нашей любимой железной дороге. А вашей акции желаем длительного путешествия в сердцах и умах оренбуржцев! – пишет Наталья Владимирцева.

Тема того, что улицы (и остановки) называют в честь знаменитых людей в последнее время очень интересует моего сына Витю. Спасибо за такую интерактивную карту. Наглядно и познавательно. Наиболее интересными оказались истории названия улиц, которые расположены в нашем районе: Родимцева, Карпова. Теперь мы оба знаем больше), – поделилась своими впечатлениями Алёна Татарникова:

В розыгрыше приняли участие 32 человека, а выигранные книги отправлены будущим защитникам Оренбургской области.

 

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Акции, Для детей

Комментариев: 0