Областной Дом литераторов приглашает на литературную масленицу в стиле

12 марта в 18:00 Оренбургский Дом литераторов им. С.Т. Аксакова (ул. Правды, 10) и Аксаковское литобъединение приглашают всех на костюмированную литературную масленицу «Блин блинский».

К приёму гостей уже готовы былинно-сказочные персонажи – Зимовея, Соловей разбойник Одихмантьев сын, Русалка, Леший, царевна Лебедь, Колобок, Курочка Ряба, Жар-Птица, Кот Баюн, Снегурочка, Василиса Премудрая, Несмеяна, Тугарин Змей, Лиса Патрикеевна и другие.

Участников мероприятия ждут в маскарадных костюмах, лучшие из которых будут отмечены призами.  В программе тематического вечера – стихотворения в авторском исполнении и   фотосессия с персонажами.

Вход свободный. При посещении необходимо соблюдать установленные санитарные нормы.

Автор: Портал культура

Теги: Праздники