25 марта, 18:13

Неделя культуры: в Центральной областной библиотеке для молодёжи состоится встреча с актёрами музыкального театра «Лукоморье»

26 марта в 15:00 в рамках культурно-просветительской акции «Неделя культуры» в Оренбургской области и Всемирного дня театра Центральная областная библиотека для молодежи подготовила встречу с актерами Образцового музыкального театра «Лукоморье».

Музыкальный театр «Лукоморье» - это площадка для творчества и способ самовыражения. Работой такого направления занимается большое количество увлеченных и преданных своей работе людей.   Молодые актеры через свое творчество, отраженное в театральных проектах, средствами искусства раскрывают веяния времени, взгляды на жизнь.

В библиотеке актёры театра представят фрагмент музыкального спектакля по книге Элинор Портер «Поллианна». Зритель сможет познакомиться с воплощением литературного произведения, творческих идей и открытий на сцене.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Неделя культуры 2021