03 мая, 18:20

Выставка «Эхо войны» откроется в Оренбургской областной библиотеке им. Н.К. Крупской

5 мая в 16:30 в Оренбургской областной универсальной научной библиотеке им. Н. К. Крупской откроется выставка картин оренбургских художников, посвященная Великой Отечественной войне.

Экспозиция «Эхо войны» организована библиотекой в сотрудничестве с Оренбургским областным отделением Союза художников России. Зрителям будет представлена тематическая коллекция работ Александра Овчинникова, Анатолия Шлеюка, Нины  Аблениной, Альбины Кальвиной, Владимира Сидняева, Ольги Нагорной и других. На вернисаже будут присутствовать и сами художники, чьи работы включены в экспозицию.

Выставка «Эхо войны» будет работать до конца мая 2021 года.

Телефон для справок – (3532) 77-92-66 (отдел краеведения).

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Выставки, Победа2021