Губернатор Денис Паслер поздравил юных оренбуржцев с областным Днем детства

В поздравлении главы региона, в частности, говорится:

«Поздравляю всех юных оренбуржцев с замечательным праздником – Днем детства!

Все, что делаем мы, взрослые, в конечном итоге предназначено для вас. Мы хотим, чтобы вы жили в чистых, благоустроенных и безопасных городах и селах. Для вас мы каждый год строим новые современные школы и детские сады, открываем развивающие центры и спортивные площадки. Работаем, чтобы обеспечить вам счастливую и наполненную яркими событиями жизнь.

Дорогие ребята! Мы искренне хотим, чтобы вы всегда были окружены заботой, добрыми понимающими людьми. Хотим, чтобы у вас было все для реализации ваших талантов, чтобы вы могли воплощать свои мечты в реальность.

Желаем, чтобы вы росли сильными и честными, мужественными и ответственными за свои поступки, любили родное Оренбуржье, нашу страну – Россию и были счастливы!

Пусть сегодняшний праздник подарит вам отличное настроение! Желаю успехов во всем и замечательного летнего отдыха!»

Автор: портал культура

Теги: Праздники, Поздравления, Для детей