24 июня, 13:26

Студия «ИгроTIME» откроется в Центральной областной библиотеки для молодёжи (6+)

Студия «ИгроTIME» откроется в Центральной областной библиотеки для молодёжи (6+)

Сегодня, 24 июня в Центральной областной библиотеке для молодежи откроется студия «ИгроTIME», которая даст возможность всем гостям окунуться в мир настольных игр.

Встречи будут проходить по вторникам, четвергам и пятницам с 15:00 до 18:00. Участники смогут познакомиться с разными видами настольных игр. Занятия сформированы по тематическим блокам. На следующей неделе гости студии попробуют свои силы в играх-«бродилках», в первую неделю июля библиотекари познакомят посетителей с головоломками: от логических – до пазлов и кубика-рубика. Запланирована также неделя спортивных игр: от настольного хоккея – до шашек и других. Каждую пятницу участники смогут состязаться в турнирах.

Кроме хорошо знакомых настольных игр библиотекари предложат гостям освоить авторские краеведческие игры, проверить свои знания об Оренбуржье и степных краях. Некоторые из них были разработаны сотрудниками Центральной областной библиотеки для молодёжи. А также в планах студии – знакомство с традиционными национальными настольными играми.

Принять участие в занятиях могут все желающие. Студия «ИгроTIME» в Центральной областной библиотеки для молодёжи (улица Сергея Лазо, 3) будет работать в течение всего лета. Вход свободный. Телефон для справок: +73532650675, координатор: Мария Васильева.

Автор: Портал культура

Теги: Акции, Проекты, Встречи

Комментариев: 0