12 июля, 10:33

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила с юбилеем экс-директора Центральной областной библиотеки для молодёжи Надежду Кашину

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила с юбилеем экс-директора Центральной областной библиотеки для молодёжи Надежду Кашину

Сегодня отмечает юбилей экс-директор Центральной областной библиотеки для молодёжи Надежда Кашина. Слова признательности адресовала юбиляру министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко.

В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемая Надежда Михайловна!
Примите мои самые искренние поздравления в день Вашего юбилея!
С юности, ступив на путь служения книге, Вы ни на шаг не отступили от выбранного пути. Высокое чувство ответственности, профессионализм, доброта и желание помочь людям снискали Вам заслуженный авторитет и уважение среди коллег. 
Около 40 лет Вы возглавляли Областную юношескую библиотеку, которая теперь обрела статус библиотеки для молодежи. Сегодня уже невозможно сосчитать, сколько школьников и студентов в стенах молодёжки обрели ценный багаж знаний и выросли профессионально. Надо ли говорить, что звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» было присвоено Вам за огромные заслуги перед отраслью, годы преданного служению библиотечному делу!
И сегодня, я уверена, много времени Вы проводите с книгой, даже находясь на заслуженном отдыхе. Желаю Вам интересных литературных открытий. Пусть судьба подарит Вам яркое долголетие, а близкие радуют заботой и успехами».

 

 

Автор: Портал культура

Теги: Поздравления

Комментариев: 0