13 июля, 08:30

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила Павла Церемпилова с юбилеем

В поздравлении,  частности, говорится:

«Дорогой Павел Леонидович!

От всей души поздравляю с юбилеем!

Широта Ваших творческих возможностей удивляет – обладатель проникновенного лирического баритона, создатель утонченной графики, глубокий знаток истории и литературы, влюблённый театрал. И при этом – грамотный и мудрый руководитель, вот уже почти два десятилетия возглавляющий главный театр региона - Оренбургский государственный драматический театр им. М. Горького.

Благодаря Вашему энтузиазму и неравнодушной творческой натуре оренбургская драма постоянно идет по пути преображения. Театр привык к аншлагам, как в родном Оренбуржье, так и на гастролях в разных городах и странах.

Желаю Вам, прежде всего, здоровья. Пусть рождаются и сбываются мечты. Пусть творческая неуспокоенность помогает выхватывать из обыденности уникальность, а из звуков музыки – ту тонкую лирику, которая наполняет душу светлым ощущением счастья!»

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Поздравления