05 ноября, 15:50

«Море имен» в полиэтнической библиотеке

«Море имен» в полиэтнической библиотеке

Оренбургская областная полиэтническая библиотека предлагает «море имен» в сфере литературы своим читателям, среди которых есть не только популярные и известные писатели, но и новые, только входящие в литературу. А еще, «Море имен» - это книжная новинка, которая совсем недавно пополнила фонд библиотеки.

 Нет ничего более притягательного и в то же время опасного, чем гадать о судьбе человека по приметам бытия. Сегодня место гадалки занял «лайфхакер», который с помощью Интернета может вскрыть Предел любого человека, узнать, ради чего кто-то из нас живет, и что ждет нас впереди. Но стоит ли заглядывать в будущее, если ты не готов принять его таким, каким оно есть?... Герои романа Ольги Онойко «Море имен» работают на крупнейшую информационную корпорацию «Ялик» (в ней без труда угадывается «Яндекс»). Реалии, с которыми приходится сталкиваться молодым специалистам, превосходят самые смелые фантазии. А самые смелые фантазии слишком быстро становятся жизнью…

Ольга Онойко — российский писатель-фантаст, лауреат премий « Дебют» ( 2007) и поощрительной премии Европейского общества научной фантастики молодому автору (2009). Родилась в Москве. Дебютировала в 2005 году в издательстве «Лениздат» романом «Доминирующая раса» под псевдонимом Олег Серёгин. 

Автор: портал Культура Оренбуржья

Комментариев: 0