07 августа, 07:59

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравляет с юбилеем

Сегодня свой юбилей отмечает художественный руководитель Оренбургского государственного татарского драматического театра им. М. Файзи Растам Абдуллаев. Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила юбиляра со знаменательной датой.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Растам Абдрашитович!

Разрешите от всего сердца поздравить Вас с юбилеем!

Большую часть своей яркой творческой жизни Вы посвятили Оренбургскому государственному татарскому драматическому театру имени М. Файзи. Вашими усилиями сформирована  та профессиональная труппа, работа которой в настоящий момент постоянно находит живой отклик у зрителей не только Оренбуржья, но и различных регионов России и стран СНГ. Вы вписали незабываемые страницы в славную летопись родного Вам театра, по праву заслужив титул его «живой легенды».

Вам удаётся сохранить кипучую творческую энергию и интерес к жизни, Вы по-прежнему держите высокую профессиональную планку.

Пусть так будет еще долгие годы. Пусть каждый новый день Вашей жизни будет наполнен самыми светлыми чувствами, любовью и заботой родных и друзей! Пусть бодрость, жизнелюбие и хорошее настроение остаются Вашими вечными спутниками!

Крепкого Вам здоровья, счастья и благоденствия! С юбилеем!»

Автор: портал культура

Теги: Поздравления