«В гостях у сказочников»: «Ночь искусств» в областном театре кукол

4 ноября Оренбургский областной театр кукол предлагает провести «Ночь искусств» в компании артистов. В рамках акции на страницах в социальных сетях учреждения будут опубликованы интервью, программы и спектакли. В 18:00 страница «Ночи искусств – 2021» откроется рубрикой «В гостях у сказочников», уже знакомой поклонникам театра. Артисты расскажут забавные истории и известные сказки. В 19:00 акция продолжится «Вечерним эфиром» для взрослых: актёр Андрей Гордеев прочитает рассказы Тэффи. В 20:00 зрители виртуально побывают за кулисами и посмотрят «Как рождается спектакль» – видео о репетициях, подготовке постановки «Женитьба Бальзаминова». А в 20:30 – услышат впечатления первых зрителей спектакля «Настоящая история Бременских музыкантов». В 21:00 поклонники театра смогут посмотреть интервью с режиссёром «Зойкина квартира» (16+) Сергеем Таракановым. В финале «Ночи» артисты предлагают посмотреть запись спектакля «Маленькие трагедии» (16+).

Автор: Марина Бошина

Теги: Ночь искусств 2021