Выставка раритетной техники в «Молодёжке»

В рамках Всероссийской акции «Молодёжная неделя цифровых технологий», которая пройдет с 26 ноября по 2 декабря сотрудники Центральной областной библиотеки для молодежи подготовили уникальную выставку раритетной техники. В экспозиции будут представлены: фотоаппараты разных времен, видеокамеры, телефонные аппараты, видеомагнитофоны, проигрыватели и виниловые пластинки, DVD-, CD-плееры периода 1980 – 2010 годов, современные гаджеты. Выставка сопровождается краткими обзорами об истории возникновения носителей информации и использования аппаратов техники в разные времена. Коллекция техники собрана библиотекой благодаря участию читателей и сотрудников учреждения. Экспозиция будет работать с 26 ноября по 2 декабря в отделе абонемент.

Вход свободный по предварительной записи. Координатор: Анастасия Радашевская: +7(3532)64-62-62, e-mail: radosr123@gmail.com. При посещении необходимо соблюдать все установленные санитарные нормы. QR-код не требуется.

Автор: Портал культура

Теги: Выставки