Новый год с детской библиотекой

С 15 декабря для друзей Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке (Терешковой, 25) зажгутся огни на новогодней елке. В этом году получить поздравление от библиотечного Деда Мороза смогут не только самые маленькие оренбуржцы, но и их старшие братья и сестры, а также папы и мамы. Библиотека предлагает 4 формата новогодних утренников. На каждый можно зарегистрироваться на сайте учреждения. Формат «Семейный» предлагает провести праздник в кругу своих родных. Детей и родителей будут встречать Дед Мороз, Снегурочка и Уссурийский тигр. «Новый год в кругу друзей» приглашает малышей 0 – 6 лет. Утренник пойдёт по традиционному сценарию: игры, танцы и песни около ёлочки, а также встреча с любимыми сказочными персонажами. Третий формат предназначен для детей 12 – 15 лет. Подростки попробуют свои силы в квизе – командной игре на эрудицию. Тема: «Новый год в разных странах мира». Те, кому по каким-то причинам не удастся побывать на веселых праздниках в библиотеке, смогут получить видеозвонок в ZOOM от Дедушки Мороза и Снегурочки. Индивидуальное поздравление, новогодняя сказка, литературные игры и загадки, всё это доступно не только оренбуржцам, но и жителям других городов. Телефон библиотеки: 8 (3532) 77-70-28.

Автор: Марина Бошина

Теги: Праздники, Новый год 2022