Презентация «Гостиного Дворика» в Доме литераторов

15 сентября в 13:00 в Областном доме литераторов им. С.Т. Аксакова состоится презентация детского альманаха «Гостиный Дворик», которые посетят воспитанники Центральной городской детской библиотеки им. А.Гайдара.Яркий детский утренник посетят музыканты Оренбуржья. Завершится мероприятие чаепитием.

Журнал «Гостиный дворик» является приложением к литературно-художественному альманаху «Гостиный Двор» и предназначен для разного возраста. Среди авторов издания как маститые писатели и поэты, так и совсем юные — лауреаты различных литературных конкурсов. И хотя «Гостиный Дворик» - альманах литературный, он не обходит вниманием проблемы истории. Прекрасный внешний вид изданию обеспечили санкт-петербургский художник с оренбургскими корнями Виталия Кожевникова и оренбургский дизайнер Леонора Гмырина.

Автор: портал Культура Оренбуржья