12 июня, 09:00

Библиотека им. Н.К. Крупской приглашает на народные гулянья, посвященные Дню России

Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской (ул. Советская, 20) 12 июня приглашает оренбуржцев и гостей нашего города на праздничную программу «В ритмах страны», которая начнется перед главным зданием учреждения культуры в 14:30. Откроют концерт народные гулянья, посвященные приходу лета.

В Троицын день горожане познакомятся с традициями старинного праздника, послушают и споют народные песни. Затем на главной улице областного центра прозвучат любимые песни в исполнении вокального ансамбля «М-квартет».

Военно-исторический клуб «Виктория» и народный музей защитников Отечества имени генерала М.Г. Черняева будет организована выставка экспонатов времен Великой Отечественной войны и войны в Афганистане. Завершится концерт народными гуляньями, посвященными приходу лета.

Начало 12 июня в 14:30. Вход свободный. Полная программа праздничных мероприятий здесь.

Автор: Портал культура

Теги: Праздники