05 июля, 16:13

Центральная областная библиотека для молодежи приглашает на встречу психологического клуба «Темная сторона луны» (12+)

Современное общество ставит перед нами новые задачи: жизнь в обществе, в быстро меняющемся мире. Сегодня мы должны уметь делать выбор и нести за него ответственность, уметь понимать не только себя, но и других людей, взаимодействовать с ними, уметь адаптироваться в окружающем мире.

Клубная работа направлена на повышение самооценки участников, развитию эмпатии, творческих способностей, воображения самооценки и взаимооценки, наблюдательности, профилактику конфликтности, замкнутости и тревожности.

Встреча «Личные границы» направлена на выяснение своих психологических границ и их правильного разграничения во время взаимодействии с другими.

Событие состоится 6 июля в Центральной областной библиотеке для молодежи, по адресу: ул. С. Лазо, 3, в 16:00.

Вход свободный.

Координатор: Иштуганова Карина Вадимовна, тел.: +7(3532)64-62-62