29 июля, 11:24

Полиэтническая детская библиотека запускает конкурс «Мы – наследники традиций»

С 1 августа главная детская библиотека Оренбуржья приглашает всех желающих принять участие в областном конкурсе детских творческих видеоработ «Мы – наследники традиций».

Конкурс направлен на позиционирование культуры, традиций и обычаев народов области как единого культурного пространства, основанного на принципах добросердечия и добрососедства.

Для участия в конкурсе приглашаются дети и подростки 7 – 17 лет, читатели детских библиотек, учащиеся общеобразовательных учреждений Оренбургской области.  Работы принимаются с 1 августа по 20 октября 2022 года на адрес: oodb-metod@yandex.ru.

Конкурсные работы будут размещены на сайте Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки для проведения зрительского голосования. После подведения итогов участников ждут подарки.

Автор: Портал Культура

Теги: Для детей