08 октября, 20:07

Творческий вечер Геннадия Соколова «Мое сердце отдаю слушателям»

Творческий вечер Геннадия Соколова «Мое сердце отдаю слушателям»

13 октября в 15:00 Областная библиотека им. Н. К. Крупской приглашает всех любителей вокального искусства на творческий вечер профессора Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей  Геннадия Соколова  «Мое сердце отдаю слушателям».

Вся творческая жизнь Геннадия Валентиновича связана с Оренбургским государственным институтом искусств им. Л. и. М. Ростроповичей.

Педагогический талант и огромный профессиональный опыт позволили ему успешно подготовить более двухсот специалистов в области вокального искусства.

Обладание баритоном полного диапазона, красивого тембра и большой силы звучания позволяет ему исполнять  вокальные произведения различных жанров.

Вокалист с 55-летним стажем, Геннадий Соколов выступал на ведущих площадках города и области с симфоническим, камерным, народным оркестрами, с профессиональными и самодеятельными хорами. Его голос звучал  в концертных залах многих регионов страны, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга.

На творческом вечере в исполнении Геннадия Валентиновича Соколова и его учеников прозвучат арии из опер, романсы и песни отечественных композиторов.

Вход свободный.

Справки по телефону: 77-24-72 (отдел литературы по искусству).

 

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Концерты

Комментариев: 0