28 октября, 08:15

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила Александра Лазутина с юбилеем

Двойной юбилей отметил заслуженный артист РФ, артист Оренбургского театра музыкальной комедии Александр Лазутин. Ему исполнилось 65 лет, 45 из которых он отдал сцене. Слова поздравления юбиляру адресовала министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко. В тексте, в частности, говорится:

«Дорогой Александр Геннадьевич!

Примите  мои самые искренние поздравления с юбилеем!

Неповторимая творческая индивидуальность, искрометное чувство юмора, богатство репертуара принесли заслуженное профессиональное признание, а неоценимый дар дарить людям минуты счастья от соприкосновения с искусством театра еще и любовь зрителей. Поэтому сегодня Вы по праву принадлежите к плеяде самых известных артистов оренбургской сцены.

Хочу сказать огромное спасибо за Ваше творчество, за все, что Вы сделали и продолжаете делать для театрального искусства нашего региона.

Пусть каждый новый день жизни будет наполнен самыми светлыми чувствами, любовью и заботой родных и друзей. Пусть бодрость, жизнелюбие и хорошее настроение остаются Вашими вечными спутниками.

Крепкого Вам здоровья, счастья и благоденствия!

С юбилеем!»

Автор: портал Культура Оренбуржья