В Библиотеке им. Крупской состоится презентация книги Павла Рыкова

24 ноября в 17:00 в Оренбургской областной универсальной научной библиотеке им. Н.К. Крупской состоится презентация книги Павла Рыкова «Возвращение ветра».

В сборник вошли повести «Возвращение ветра», «Засрак и Анемподист», «Сексот», «Казик» и «Окно напротив». О чём расскажут вам пять историй, собранных под обложкой? О любви и коварстве. О неистребимом желании быть счастливым во что бы то ни стало.

А ещё о счастье, которое можно уподобить линии горизонта. О смерти, неотступно следующей за любовью. О Боге, которого нет, но который, вопреки утверждениям, всё-таки есть.

Павел Рыков - поэт, прозаик, драматург, публицист и режиссёр, член Союза писателей России. Павел Георгиевич - лауреат многих международных и российских конкурсов и премий в сфере искусства и литературы: Всероссийского конкурса на лучшую сценарную композицию в области театрального искусства, премии имени Валериана Правдухина, региональной литературной премии им. П. И. Рычкова и др.

Вход свободный.

Справки по тел:. 61-60-26 (отдел краеведения)

Автор: Портал культура

Теги: Презентации, Встречи