07 декабря, 16:07

В полиэтнической детской библиотеке пройдет новогодний утренник

В полиэтнической детской библиотеке пройдет новогодний утренник

15 декабря Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека вновь зажигает яркие огоньки на самой новогодней елке. Дед Мороз со Снегурочкой ждут мальчишек и девчонок на «Новый Год в кругу друзей». В веселой, теплой и дружественной атмосфере добрый волшебник и его сказочные друзья увлекут ребят в веселое приключение с интересными играми и новогодним хороводом.

Дед Мороз и его внучка постарались и придумали программу как для самых маленьких (0-6 лет), так и для ребят постарше (7-12 лет). И тем, и другим придется много веселиться, играть и танцевать – это обязательное условие.

Те, кому уже исполнилось 12 лет, смогут попробовать свои силы в новогоднем квизе «Кругосветный Дед Мороз». В командной игре участникам помогут победить только логика, эрудиция и сообразительность. Не обойдется без сюрпризов. Это отличный способ провести время с друзьями, проявить себя и получить новые позитивные впечатления.

Новогодние утренники продлятся до 28 декабря, и до конца года Дед Мороз обязательно поздравит всех друзей чтения. В подарок всем участникам библиотека дарит фотосессию с главными героями праздника. Запись на новогодние мероприятия уже открыта на сайте библиотеки. Поторопитесь, предложение ограничено. Билеты уже купили больше 550 детей.

Автор: Портал культура

Теги: Праздники, Для детей, Новый год 2023

Комментариев: 0