23 декабря, 16:28

Областная библиотека им. Крупской приглашает на арт-проект «Мир музыкального театра»

24 декабря в 14:00 в Оренбургскую областную библиотеку им. Н.К. Крупской приглашает арт-проект «Мир музыкального театра».

История о бесстрашном Щелкунчике, о его победе над злыми чарами и превращении в прекрасного юношу неизменно связана с особой атмосферой Рождества и магией детства. Когда добро всегда сильнее зла, а любовь вечна и неизменна.

Балет Чайковского «Щелкунчик» ярчайшее тому подтверждение. Погрузиться в атмосферу рождественского чуда, магию музыки и пластики приглашает арт -проект «Мир музыкального театра» и его автор и ведущая Татьяна Резницкая, доцент Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей.

Автор: Портал культура