31 января, 11:26

Год педагога и наставника. В Областной библиотеке Крупской откроется выставка «ВозДействие»

1 февраля в 17:00 в Оренбургской областной универсальной научной библиотеке им Н. К. Крупской, в рамках Года педагога и наставника, состоится открытие выставки «ВозДействие». Свои работы представит преподаватель Оренбургского областного художественного колледжа Валерий Александрович Цепунов.

Экспозиция - результат творчества художника на пленэре в Ташле. На выставке можно будет увидеть 15 произведений живописи, написанных маслом и гуашью. Среди работ –большое количество этюдов и картин, выполненных непосредственно с натуры в узнаваемых и любимых уголках Оренбургской области.

Автор: Портал культура

Теги: Выставки, Год педагога и наставника