02 марта, 18:11

Полиэтническая детская библиотека приглашает отметить Международный женский день

Полиэтническая детская библиотека приглашает отметить Международный женский день

6 марта Оренбургская полиэтническая детская библиотека подготовила несколько мероприятий, чтобы отметить Международный женский день в уютной компании.

Юных читателей в 14:00 ждет литературно-музыкальная композиция, посвящённая образу матери в шедеврах мастеров мировой живописи от Эпохи Возрождения до наших дней. Участники услышат фрагменты музыкальных произведений, в которых воспета женщина-мать и увидят мультимедийную презентацию репродукций картин известных художников: Леонардо да Винчи, Рафаэля Санти, Пабло Пикассо. В завершении дети создадут оригинальный подарок, который непременно порадует маму, сестру или бабушку.

В 15:30 ребят приглашают на конкурсно-игровую программу. Во время игры ребята смогут проявить смекалку, логическое мышление, способность работы в команде, а шуточные задания поднимут настроение всем участникам встречи.

Мальчишки проявят свои актерские способности в импровизированном спектакле, а юные участницы покажут себя в конкурсе «А ну-ка, девочки!». В завершении все поучаствуют в мастер-классе.

Вход свободный.

 

 

Автор: Портал культура

Комментариев: 0