Неделя культуры – 2023: нам есть что предложить!

До 26 марта в нашем регионе проходит очередная культурно-просветительская акция «Неделя культуры в Оренбургской области». Восьмое по счёту мероприятие, традиционно приуроченное ко Дню работника культуры, Дню театра и Дню поэзии, пройдёт под знаком Года педагога и наставника.

Областная библиотека им. Н. К. Крупской присоединяется к акции с обширной программой для жителей разных возрастов.

Цель акции - приобщение к культурным ценностям самого широкого круга людей. Мероприятия «Недели культуры в Оренбургской области» позволяют напомнить: не все ценности материальны.

Главная библиотека области предлагает жителям и гостям Оренбурга около двух десятков мероприятий на любой вкус. Выбирайте! Приходите!

Программа культурно-просветительской акции «Неделя культуры в Оренбургской области» в областной библиотеке им. Н.К. Крупской

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Неделя культуры 2023, Год педагога и наставника