28 сентября, 16:20

Мы выросли в России. Молодые поэты и писатели о всей России приглашают оренбуржцев на литературный вечер «Новые громкие»

Мы выросли в России. Молодые поэты и писатели о всей России приглашают оренбуржцев на  литературный вечер «Новые громкие»

29 сентября в 19:00 в музейном дворике «Эссен» Оренбургского губернаторского историко- краеведческого музея состоится литературный вечер «Новые громкие». В мероприятии участвуют молодые авторы из разных городов России, приехавшие на Всероссийский семинар-совещание «Мы выросли в России», а также литераторы Оренбурга. Среди семинаристов: поэты, прозаики, детские писатели, драматурги и фантасты.
На открытой площадке свои поэтические строки смогут представить все желающие.
Организаторы мероприятия: Областной Дом литераторов имени С.Т. Аксакова и сообщество Другая среда.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Встречи