22 декабря, 08:58

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила коллектив Областной библиотеки для молодёжи с 45-летием

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила коллектив Областной библиотеки для молодёжи с 45-летием

В тексте поздравления, в частности, говорится:

«Уважаемая Наталия Александровна!

Сердечно поздравляю Вас и Ваших коллег с 45-летием Областной библиотеки для молодёжи!

Ваш читатель – самый думающий и сомневающийся, спорящий и критикующий, ищущий и определяющий для себя смыслы жизни. С молодыми работать одновременно интересно и сложно. И вам не остается выбора, как быть «впереди планеты всей».

 Яркие проекты, креативные акции, работа в формате «библиотека без стен», тематическим центром которых является книга, всегда собирают огромное количество участников. Ваши идеи впечатляют юных и привлекают молодежь. И потому, постоянных читателей в библиотеке свыше 10 тысяч человек и более 70 тысяч ежегодно участвуют в ваших мероприятиях.

Библиотека для молодежи сегодня – это мультимедийное пространство с комфортным дизайном и электронными ресурсами. Это место свиданий с хорошими друзьями, новой книгой, популярным интернет-ресурсом и любимой музыкальной группой.

В этот радостный и волнующий день от всей души поздравляю сплоченную команду областной «молодёжки» – библиотекарей-подвижников, творцов и энтузиастов. Примите мои самые искренние пожелания удачи, крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых творческих побед!

С праздником!»

 

Автор: портал культура

Теги: Поздравления

Комментариев: 0