21 мая, 10:38

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила ветерана библиотечного дела Генриетту Кучапину с юбилеем

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила ветерана библиотечного дела Генриетту Кучапину с юбилеем

Сегодня свой 90-й день рождения отмечает замечательный человек, высокий профессионал, человек, сделавший очень многое для развития библиотечной отрасли Оренбуржья Генриетта Кучапина. Слова признательности адресовала юбиляру министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Глубокоуважаемая Генриетта Валентиновна!

Примите самые искренние поздравления с юбилеем!

Четверть века вы руководили главной библиотекой региона.

Ваш юбилей – это прекрасный повод отдать Вам, человеку яркому и неординарному, дань огромного уважения за профессионализм, гуманизм, преданность библиотечному делу.  Ваши знания, опыт, большой творческий потенциал позволили Вам успешно пройти путь специалиста-практика и руководителя научной библиотеки Оренбургской области. Проекты, к которым Вы обращались, всегда были актуальны, имели практическое приложение, отличались масштабностью замыслов. Вы и сегодня не скупитесь на добрые советы и всегда готовы помочь коллегам.

В этот день мы желаем Вам, чтобы все самое нужное человеку у Вас было: здоровье и долголетие, любовь и забота близких людей, мир и покой в семье!»

Автор: Портал культура

Теги: Поздравления

Комментариев: 0