24 сентября, 13:40

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила с юбилеем поэта Виталия Молчанова

Сегодня юбилей отмечает известный поэт Виталий Молчанов. Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила юбиляра.

В тексте, в частности, говорится:

«Уважаемый Виталий Митрофанович!

Примите мои поздравления с юбилеем и наилучшие пожелания.  Сегодня Вы находитесь в той поэтической поре, которую литературоведы называют расцветом творчества. Ваши стихи  постоянно печатаются в известных изданиях, их читают, и уже традиционно  Вы лидируете среди победителей престижных литературных конкурсов.

Благодаря  неуемной энергии и блестящим организаторским способностям Вам удается делать литературную жизнь Оренбуржья настолько насыщенной крупными фестивалями и яркими событиями, что нам уже  давно завидуют другие регионы, а оренбургская молодежь постоянно пополняет ряды писателей и поэтов, видя в Вас и профессионального наставника, и душевного человека.

Присоединяясь к многочисленным поздравлениям, которые сегодня прозвучат в Ваш адрес, хочу пожелать остроты пера и лирики в душе, ярких идей и их реализации, здоровья и бодрости духа».

Автор: портал культура

Теги: Поздравления